CW|Солнечно

Объявление

11:20
06.01.12.

А на ролевой - два квеста, "Пропавший пылесос" и "Поиски котят". Спешите записаться. ^ ^

Для пиарщиков - имя рекламного аккаунта: PR, пароль: 0000. Реклама строго взаимная, соответственно, невзаимная будет удалятся.

Баннеры

Сегодня, в этот час и в эту минуту Вы зашли на эту FPRG. Вам откроется небольшой, но веселый мир котов-воителей. Главная задумка и отличие от других ролевых игр в том, что здесь минимум мрачного, пафосного и кровавого и максимум смешного, комичного и ироничного.
Появилось желание узнать подробнее? Тогда прогуляйтесь по ролевой, а в случае чего – задайте вопрос в соответствующей теме, находящейся в гостевой книге. Удачи!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Погода - И хотя на улице календарная зима, в Лас-Вегасе весьма тепло. Температура редко опускается ниже девяти-восьми градусов выше нуля. Снега практически нет, хотя котята с нетерпением ждут, когда земля покроется тонким белым кружевом. Светит солнце, дует легкий, прохладный ветер. Замечательная погода.

События - Пока события отсутствуют, потому что набираются участники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Солнечно » Общение » Шведская флудилка #1 в честь открытия


Шведская флудилка #1 в честь открытия

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

а я анкету дописала *О* я герой ^ ^

0

62

Рассвет о, у меня тоже (: я как раз хочу сейчас ее загрузить, а то она во время чистки компьютера канула в Лету =(

Василёк не отображается? Оо
=ковыряется в структуре=

0

63

Wednesday
хех, у меня в Лету как-то канул весь второй симс. А там были все официальные дополнения.(
Зато компьютер теперь быстр :D

0

64

Рассвет а мне как-то диск симс подарили, я загрузила - и нифига. бракованный  http://uploads.ru/i/r/c/L/rcLpA.png хотя ладно, у меня всё равно игр интересных много.)) сейчас в ящике с дисками нашла свою первую игру: Клиффорд. счастье такое счастье (:

0

65

Wednesday
у меня папа вчера скачал свою первую игру. такой радостный был ^ ^

0

66

Рассвет какая игра? (:

0

67

Wednesday
Дюк Нюкель, что ли о_о" не помню точно.

Рассвет написал(а):

а я анкету дописала *О* я герой ^ ^

это был намёк на "проверьте" х)

0

68

Рассвет я не заметила, пардон (: =убежал проверять=

0

69

Рассвет
готово (:

0

70

Wednesday
у меня тоже ^ ^
писала одновременно и исправления, и... оправдания о_о" в общем, оправдания вышли в конце анкеты. каким образом - так и не поняла. но вернула всё на место (:

0

71

Рассвет ты фотошопишь? (:

0

72

Wednesday
ну... как бы можно и так сказать. но фигово фотошоплю.

0

73

Рассвет было бы интересно посмотреть на твои работы (:
я тоже. правда, тоже фиговенько, но стараюсь вытянуть себя на другой уровень. не получается, ну да ладно, я же для души (:

0

74

Wednesday
не боись, у меня хуже. единственное, чем горжусь - хомяк, нарисованный на планшете. подруге. её всегда тогда хомяком называли, а она и взяла его себе как ник - ХомКа.
тык

11:20
06.01.12.
А на ролевой - два квеста, "Пропавший пылесос" и "Поиски котят". Спешите записаться. ^ ^

обе ссылки ведут на "Поиски котят" (:

0

75

Рассвет вах, какой славный ** =прилип к экрану всеми конечностями= шикарно **
Страдаю фигней, в перерывах между дизом - http://screenshooter.net/3378827/btojxnx

Рассвет написал(а):

обе ссылки ведут на "Поиски котят" (:

оп, спасибо.) сейчас поправлю.

0

76

Wednesday написал(а):

вах, какой славный ** =прилип к экрану всеми конечностями= шикарно **

спасибо)

Wednesday написал(а):

Страдаю фигней, в перерывах между дизом - http://screenshooter.net/3378827/btojxnx

классно ** наверно, я никогда не научусь делать нормальные коллажи х_х

Wednesday написал(а):

оп, спасибо.) сейчас поправлю.

не за что)

0

77

Рассвет написал(а):

классно ** наверно, я никогда не научусь делать нормальные коллажи х_х

спасибо, мое ЧСВ любит, когда ему чешут пузико хР ну, я бы не сказала, что этот - нормальный. просто берешь масочку, кисточку поменьше - и обводишь себе (: куда удобнее, чем ластик фона. всегда можно нечаянно стертую часть вернуть. ты попробуй.)

0

78

Wednesday
я знаю масочки, знаю (:
чёрт, спасите меня х_х у меня Вегашин кончился .__.

0

79

Рассвет ну вот (: =высунув язык, ждет работ=
Влад Вегашин?

0

80

Wednesday
хех, не дождёшься) мне влом ._.
да, Влад Вегашин. я у него уже всё, кроме "Культа Порока" прочитала. хнык.

0

81

Коты, который должны были выкрасть пылесос

0

82

Рассвет бээ. а старые? =с мольбой=
я не читала. Оо нужно будет побольше о нем узнать. я люблю философскую научную фантастику. Хайнлайна, Бредбери, Ширли Джексон. исторические романы: "Унесенные ветром", "Ярмарка тщеславия", "Грозовой перевал", "Джен Эйр". кое-какую английскую литературу конца 19-ого-начала 2-ого века: рассказы Оскара Уайлда, к примеру. стихи русских современников типа Маяковского. очень люблю стихи Бродского.

0

83

Рассвет
поправила, спасибо.)

0

84

Wednesday
неть старых. всё на компе, а я - на ноуте. да и вообще нам как-то пришлось виндоус заново переустанавливать, всё и улетело.
ооо нет. мне как-то мама притащила четыре книги из печатной серии "Белый дракон". Среди них было "Пробуждённое пророчество", первая книга цикла "Два лика одиночества" Вегашина. А я как раз болела, времени на чтение было навалом, я и прочитала. причём взахлёб. потом принялась за остальные три, но "Пророчество" всё же больше понравилось.
потом набрела на ловадей. двоих коняшек назвала именами персонажей - Лианэй и Киммерион. как-то начала объяснять Асе, откуда я эти имена взяла - причём по собственной инициативе о_о" а на следующий день она заявляется в аську и говорит, что прочитала не только пророчество, но и "Почерк зверя" - как выяснилось, есть ещё вторая часть. так и подсела.
а вообще я люблю просто лёгкое юмористическое фэнтези. Юлия Набокова, Галина Краснова, Сергей Ковалёв... вахх ^ ^

0

85

Рассвет эх, ладно (; у меня, кстати, тоже недавно всё полетело. в ремонт отдавали. столько игр  :(
охох, надо будет почитать. А Громыко, случаем, не любишь? ^ ^

0

86

Wednesday
нет, я таких зверей не знаю х)
и настоятельно рекомендую "VIP значит вампир" Набоковой, да (;

0

87

Рассвет почитаю обязательно =реверанс=
пойду порублюсь в хроники нарнии х) они таки загрузились ^ ^ только на мамином ноуте, увы ;(

0

88

Wednesday
йес! йес! йес!
вахх, давай, удачи (;

0

89

Рассвет вах, я прошел 5 уровня ** так интересно! буду дальше играть. пришел ноут маме отдать, перешла на свой. она возмущалась, что, имея свой, я оккупировала ее компьютер и она не может отдохнуть в своих блогах (:

0

90

Wednesday написал(а):

5 уровня

4, то есть.)
пойду пожую что-нибудь.

0


Вы здесь » CW|Солнечно » Общение » Шведская флудилка #1 в честь открытия