CW|Солнечно

Объявление

11:20
06.01.12.

А на ролевой - два квеста, "Пропавший пылесос" и "Поиски котят". Спешите записаться. ^ ^

Для пиарщиков - имя рекламного аккаунта: PR, пароль: 0000. Реклама строго взаимная, соответственно, невзаимная будет удалятся.

Баннеры

Сегодня, в этот час и в эту минуту Вы зашли на эту FPRG. Вам откроется небольшой, но веселый мир котов-воителей. Главная задумка и отличие от других ролевых игр в том, что здесь минимум мрачного, пафосного и кровавого и максимум смешного, комичного и ироничного.
Появилось желание узнать подробнее? Тогда прогуляйтесь по ролевой, а в случае чего – задайте вопрос в соответствующей теме, находящейся в гостевой книге. Удачи!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Погода - И хотя на улице календарная зима, в Лас-Вегасе весьма тепло. Температура редко опускается ниже девяти-восьми градусов выше нуля. Снега практически нет, хотя котята с нетерпением ждут, когда земля покроется тонким белым кружевом. Светит солнце, дует легкий, прохладный ветер. Замечательная погода.

События - Пока события отсутствуют, потому что набираются участники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Солнечно » Общение » Шведская флудилка #1 в честь открытия


Шведская флудилка #1 в честь открытия

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Wednesday
а мне больше нравится Ирэн, которая у Ричи о.о

0

152

Рассвет
там интереснее раскрыт персонаж.
но здесь внешность у актрисы потрясающая. именно такой я ее себе и представляла.

0

153

Wednesday
там - это где? о.о
ну или здесь - это где?
на выбор ._.

0

154

Рассвет
там - в игре теней.
здесь- бибисишный х)

0

155

Wednesday
просто в моём понимании всё наоборот ><

0

156

Рассвет
люди разные) были бы одинаковые, было бы скучно)

0

157

Wednesday
все мои одноклассники - разные.
но с большинством мне скучно ><

0

158

Рассвет
а с коняхом?
=надежда=

0

159

Wednesday
а с коняхом я овно (;

0

160

Рассвет
рад очень рад ^ ^
=точит копыто=

0

161

Wednesday
/прячет остаток было могущества - былого Копыта - за спину/

0

162

Рассвет
=D
пойду-ка я заварю себе чайку. а потом - спать. теперь же школа =="
спокойной ночи, овно! =)

0

163

Wednesday
давай, удачи и спокойной ночи (;

0

164

а я свалила с физ-ры =D
весь день абсолютно обкуренное состояние. это из-за духоты.
но вернулась на учи-ца по английскому, и это УРА!  :crazyfun:

0

165

Wednesday
хэй (;
сорри, я вчера не могла зайти, ибо сначала была школа, потом уроки, потом надо было Наське алгебру объяснить, и наконец - дискотека (чёрт, и почему мы с Игорем были намного выше Димы с Настей, которые нас старше?). в общем, я даже комп за день ни разу не включила, что раньше бывало только в том случае, если меня не было дома вообще о_о"

0

166

Рассвет
хэй (:
понимаю х)
что за дискотека? ^ ^

я, кстати, сегодня сделал одно важное открытие. если до тебя докапываются особи мужского пола, есть одна ВСЕГДА прокатывающая фраза. после нее они успешно ретируются.
и  фраза эта - УБЕРИ СВОИ ГРЯЗНЫЕ РУКИ  http://uploads.ru/i/F/e/j/Fejvd.png

0

167

кстати, я написала новое стихотворение.

Всего два слова: Вечное лето.

Вечное лето дышит рассветом,
Утренней, чуть неподсохшей росой,
Дышит полями вечное лето,
НеобуздАнными острой косой.

Смыслом, рассыпанным между строчек,
Горечью в яркой синеве.
Чьим-то письмом (неразборчивый почерк)
Вечное лето дремлет во мне.

Сотнями звезд – фонарями ночными,
Радостью теплых вечеров,
Блеском луны и мирами речными,
Тысячами рукописных слов.

Спросите, что это – лето навеки,
Ставшее ближе, чем шорох полей.
Нечто, проснувшееся в человеке,
То, от чего даже в зиму теплей.

Эти понятия неделимы:
Странный, проснувшийся ночью страх;
Жесткое платье из денима;
Капли дождя вместо слез на глазах.

Смятая простынь, утром проснувшись,
Слово, прочерченное углем.
Всё пережило опять, вернувшись,
Вечное лето в сердце моем.

0

168

Wednesday написал(а):

что за дискотека? ^ ^

в Рок Холле. :3 для подростков от 14ти, хотя нам всем было по 12-13, + там бегала мелкота лет десяти. один мальчишка был вообще с бабушкой О.о

Wednesday написал(а):

я, кстати, сегодня сделал одно важное открытие. если до тебя докапываются особи мужского пола, есть одна ВСЕГДА прокатывающая фраза. после нее они успешно ретируются.
и  фраза эта - УБЕРИ СВОИ ГРЯЗНЫЕ РУКИ

надо будет запомнить... так, на всякий оО

0

169

Рассвет написал(а):

в Рок Холле. :3 для подростков от 14ти, хотя нам всем было по 12-13, + там бегала мелкота лет десяти. один мальчишка был вообще с бабушкой О.о

круто х) ну, при определенной внешности можно в одиннадцать выглядеть старше четырнадцати х)
я вот сто лет никуда не выходила.
ну, кроме буйного пьяного Рождества. мы гадали, веселились, танцевали... весело было, в общем.
а так я никак не могу оторвать свою ленивую пятую точку и сделать хоть что-нибудь.
а ищо у меня проблемы с весом: никак не могу потолстеть. я, в общем-то, довольна своей фигурой, но все джинсы и брюки сползают ;(

Рассвет написал(а):

надо будет запомнить... так, на всякий оО

запомни-запомни.) проверено на личном опыте хР

0

170

Wednesday написал(а):

никак не могу потолстеть.

как ты мне сейчас Асю напомнила Оо она мне тоже самое твердит про свои 17 и вес 45.
а у меня всё наоборот ._.

0

171

Рассвет написал(а):

как ты мне сейчас Асю напомнила Оо она мне тоже самое твердит про свои 17 и вес 45.
а у меня всё наоборот ._.

мне 13, вес примерно такой же, может, чуть меньше.
просто у меня тяжелые кости, а остального по чуть-чуть.
вот и хожу худенькой ;(
хотя, округлости, присущие девочкам, девушкам и женщинам, у меня есть, и стеснятся здесь нечего.
но меня бесит отношение ребят в этом возросте ко всему "запретно-взрослому",
Фу!

Рассвет написал(а):

а у меня всё наоборот ._.

да ладно, так почти все говорят х) кстати, порывшись в твоем ВК, я так фоточки и не обнаружил ;(

0

172

Wednesday написал(а):

но меня бесит отношение ребят в этом возросте ко всему "запретно-взрослому",
Фу!

ага ._.

Wednesday написал(а):

да ладно, так почти все говорят х) кстати, порывшись в твоем ВК, я так фоточки и не обнаружил ;(

да не, я насмотрелась на одноклассниц, что тощие - больше некуда, а всё твердят "я толстая". но вес за 80 в 12, пусть даже с широкими костями - перебор. и рост у меня метр шестьдесят с чем-то. а нормой веса считается рост - 110.  у меня равно более 50, но я намного тяжелее ._.
а фоточки ты и не обнаружишь, поскольку я не люблю фотографироваться и ненавижу потом это выкладывать. не видела ещё ни одной своей нормальной фотки - отсюда комплексы и прочая хрень. х_х

0

173

Рассвет написал(а):

да не, я насмотрелась на одноклассниц, что тощие - больше некуда, а всё твердят "я толстая". но вес за 80 в 12, пусть даже с широкими костями - перебор. и рост у меня метр шестьдесят с чем-то. а нормой веса считается рост - 110.  у меня равно более 50, но я намного тяжелее ._.

я запуталась в цифрах, но, в общем-то, совет один: не ешь сладкое, хлебобулочные изделия, ешь меньше очень сладких фруктов типа винограда.
не ешь фастфуд и не пей фанту/колу, не ешь чипсы, сухарики, хлопья.
овощи, рыбу, рис, несладкие фрукты, нежирное мясо, каши. иногда картошку. отличная диета х)

Рассвет написал(а):

не видела ещё ни одной своей нормальной фотки - отсюда комплексы и прочая хрень. х_х

попроси подружку смеющейся тебя сфоткать х)

я спокойно онтошусь к фотографиям. не то чтобы люблю: просто мне нравится сохранять для себя важные события в своей жизни.

Мне сегодня снилось, что я уезжаю. из России. в Европу.
это был приятный сон.
бросила бы всё к чертям: здесь меня не так много держит.
друзей много, но тех, кто держат ПО НАСТОЯЩЕМУ - чуть-чуть.
эх, жаль, что проснулась.
это паранойя.

0

174

Wednesday написал(а):

отличная диета х)

да ты кэп о.о
я всё это знаю, не боись. и, ничего не соблюдая, раз в несколько месяцев выслушиваю "ты похудела" от классной бывшей, классной настоящей и родственников практически одновременно, потому склонна им верить. тем более, что особо большой тушей я не выгляжу, под одеждой всё прекрасно скрывается хд

Wednesday написал(а):

Мне сегодня снилось, что я уезжаю. из России. в Европу.
это был приятный сон.
бросила бы всё к чертям: здесь меня не так много держит.
друзей много, но тех, кто держат ПО НАСТОЯЩЕМУ - чуть-чуть.
эх, жаль, что проснулась.
это паранойя.

хах, меня здесь держит привычная школа, из которой уходить не хочется категорически (я ж там с первого класса, даже после переезда туда же продолжаю ходить), друзья, которых тоже бросать нет желания.
да и даже если бы этого не было - в Европу тоже ничто не тянет. Россия хоть и гниёт, но я почему-то уверена, что родись я в др. стране - мне бы казалось, что гниёт она. людям свойственно считать, что либо они и всё, сними связанное, самое лучшее, либо что всё наоборот - ужасно. я самовлюблённостью не страдаю, скорее наоборот, потому отношусь ко вторым.

0

175

Рассвет написал(а):

да ты кэп о.о
я всё это знаю, не боись. и, ничего не соблюдая, раз в несколько месяцев выслушиваю "ты похудела" от классной бывшей, классной настоящей и родственников практически одновременно, потому склонна им верить. тем более, что особо большой тушей я не выгляжу, под одеждой всё прекрасно скрывается хд

ну, тем более (;
значит всё ок ^ ^

Рассвет написал(а):

хах, меня здесь держит привычная школа, из которой уходить не хочется категорически (я ж там с первого класса, даже после переезда туда же продолжаю ходить), друзья, которых тоже бросать нет желания.
да и даже если бы этого не было - в Европу тоже ничто не тянет. Россия хоть и гниёт, но я почему-то уверена, что родись я в др. стране - мне бы казалось, что гниёт она. людям свойственно считать, что либо они и всё, сними связанное, самое лучшее, либо что всё наоборот - ужасно. я самовлюблённостью не страдаю, скорее наоборот, потому отношусь ко вторым.

меня устраивает Россия. но я жила во Франции, немного в Германии, а моя мама и бабушка четыре года жили в Чехии (я в ней тоже бывала).
лично мне там комфортнее. я долго общалась и сейчас общаюсь с иностранцами, и они мне говорили, что я на них похожа. поэтому, мне бы хотелось туда уехать.
тем более, в Париже живет вся моя родня со стороны папы. так что, всё скорее всего так и будет. =скучает по родне=
меня в детстве, когда я еще не ходила в школу и по долгу жила там, очень радовали чоколатки на пасху. разгрызаешь зайца.а в нем еще два. а в тех - еще по одному.
так и грызла чоколат ^ ^

0

176

Wednesday
не, я за границей бываю только на отдыхе. а родственники там есть только со стороны дедушки, который вообще-то мне дед не биологический, но я их не знаю. даже об их существовании не имею понятия, просто по всей логике они должны быть, просто очень дальние х) хотя по всей логике мы все друг другу родственники, имхо

0

177

Рассвет
я последнее время тоже. на Средиземном море. но весной поедем в Прагу (;
значит, есть.) вы с ними не поддерживаете контакт? и, кстати, где - за границей- если не секрет?) =любопытен=

0

178

Wednesday
нет, не поддерживаем. быть может, дед иногда созванивается или встречается, но я не в курсе.
насколько я помню, дед - белорус. (:
просто я как-то не вникаю, откуда он родом - сейчас-то он уже русский (;

0

179

Рассвет
ясно (;
аватар очарователен (=

Я всё переосмыслил.
И решил: если хочу светлое будущее, то пора уже оторвать от дивана ленивую пятую точку и нормально работать. Делать уроки, писать статьи и аще вести здоровый образ жизни.
СЕГОДНЯ Я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ, ЧТО БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ.
Итак:
х делать все уроки.
х есть здоровую пищу (читай - готовить себе здоровую пищу.
х сдать несколько предметов в ломоносовской олимпиаде и других.
х прочие полезности.

Посмотрим, что будет через месяц.
Пущай 2011-ый был важным для меня годом. Тогда 2012-ый будет годом перемен.
=козырнул=

ухх

0

180

Wednesday написал(а):

аватар очарователен (=

благодарю)

Wednesday написал(а):

СЕГОДНЯ Я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ, ЧТО БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ.

/аплодирует стоя/
Удачи, Вэнд)

А мне тем временем понадобился совет ._.
Как назвать по-лесному котэ любого пола с такими милыми лапками? ^ ^
http://cs5401.vk.com/u65260236/144408912/x_02e8acb7.jpg
обработке, даже самой корявой, временно не подвергалось
Окрас на лапках равен всему окрасу (:
Я в смятении ._.

0


Вы здесь » CW|Солнечно » Общение » Шведская флудилка #1 в честь открытия