CW|Солнечно

Объявление

11:20
06.01.12.

А на ролевой - два квеста, "Пропавший пылесос" и "Поиски котят". Спешите записаться. ^ ^

Для пиарщиков - имя рекламного аккаунта: PR, пароль: 0000. Реклама строго взаимная, соответственно, невзаимная будет удалятся.

Баннеры

Сегодня, в этот час и в эту минуту Вы зашли на эту FPRG. Вам откроется небольшой, но веселый мир котов-воителей. Главная задумка и отличие от других ролевых игр в том, что здесь минимум мрачного, пафосного и кровавого и максимум смешного, комичного и ироничного.
Появилось желание узнать подробнее? Тогда прогуляйтесь по ролевой, а в случае чего – задайте вопрос в соответствующей теме, находящейся в гостевой книге. Удачи!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Погода - И хотя на улице календарная зима, в Лас-Вегасе весьма тепло. Температура редко опускается ниже девяти-восьми градусов выше нуля. Снега практически нет, хотя котята с нетерпением ждут, когда земля покроется тонким белым кружевом. Светит солнце, дует легкий, прохладный ветер. Замечательная погода.

События - Пока события отсутствуют, потому что набираются участники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Солнечно » Анкетирование » Акула. Даунтаун


Акула. Даунтаун

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Акула
Пол:кошка
Возраст: 45лун
Внешность:http://s42.radikal.ru/i098/1201/38/071d1ed92995.jpg
Так с чего бы начать? Акула кошка крупного телосложения. Отдалённо напоминающая породу Сибирская кошка  Возможно кто-то из её дальних родственников действительно принадлежал этой самой породе. Окрас шерсть у Акулы шиншилловый. Побольше об этом окрасе. На самом деле он очень красив. У корня волоса темная полоска и также тёмная полоса у кончика. На ощупь шерсть Акулы довольно жёсткая. Голова шире к верхней части черепа и слегка сужается к мордочке. Шерсть на задней части ушей короткая и тонкая. Глаза большие, почти круглые, внешний угол слегка наклонён к основанию уха. Глаза ярко синий. близко к бирюзовому. Тело средней длины, сильное, мускулистое, спина не­сколько выше плеч, с бочкообразным, твёрдым животом, создающим ощущение значительного веса, действительно приходящего с возрастом.
Характер: Акула холерик. Акуле по характеру подходит жёлтый или огненный цвет. Она импульсивная и веселая. Не может усидеть на месте. Такую кошу как  Акула легко вывести из себя. Акула по детски обидчива и ранима. Можно сказать в душе она ещё совсем ребёнок. Акула довольно грубая и гордая кошка. Она может невзначай обидеть кого то, но сама она об этом даже не догадается. Акула довольно резкая или можно даже сказать "дёрганная" кошка. За ней нельзя уследить. Хотя в определённые моменты она может запрятать всю свою детскую сущность поглубже в себя и стать ответственной кошкой.  Акула не знает почему её назвали именно Акулой.  По её мнению такое имя ей совершенно не подходит. Акулы жестокие существа, а она совершенно не такая.
Биография:
Акула родилась в дождливую ночь. Ровно в 12 часов. Где она родилась и что будет с ней дальше она конечно не знала. Последнее что она помнит из своего раннего детства, это большую комнату в которой пахло духами и мягкую шерсть мамы. Дальше всё шло как в тумане. Не понятно по каким причинам, но она оказалась на улице. На тонкой шее у Акулы был медальон и на нём крупными буквами была написано "Кассандра". Позже этот медальон порвался и был безнадёжно потерян на улицах города. На пустынной и мокрой улице она встретила двух больших котов. Первый был большим чёрным как уголь с зелёными глазами. Такой кот  внушал Акуле ужас. Его взгляд был таким невозмутимым и холодным что коленки тряслись и живот сводило. Второй кот был белым и пушистым, она напомнил кошке маму.  Его глаза были голубыми светлыми и он казался улыбался. Эти двое котов и пригласили её туда где она сейчас живёт.  Путь от котёнка до смелой и умной кошки был для неё очень труден, но она справилась.
Статус: Ведущая
Банда Дунтаун
Пробный пост:
Было уже полдень. Сегодня я проснулась довольно поздно и поспешила встать. День был солнечным и жарким. Солнце пекло голову и хотелось прыгнуть в воду, но  к несчастью поблизости не было никакой воды.  Я увидела юную маму с её котятами. Было приятно смотреть как счастлива эта кошка. Насколько я знаю именно она потеряла недавно котёнка. Мне было безумно жаль её. Потеря котёнка ужасное событие. Хоть мне и не удалось пережить это, но я видела как она мучилась первые дни. Хорошо что она сохранила себя для других котят. Кошка скрылась в тени вместе со своими котятами . Мне нужно  было сориентироваться что делать дальше. Пойдти на хохоту или ещё куда. С сзади послышался шорох и знакомый запах.
-Акула!!! Это была белоснежная кошечка, а по совместительству Лекарь. Плюс моя подруга.
-Что такое, Сисиль? Спрашивать у этой кошки что либо, себе дороже. Она начнёт говорить и говорить и говорить.....
-В общем это случилось сегодня утром. Я как обычно собирала лекарства. А знаешь как это трудно? С утра? Ну в общем я услышала что матери о чём то шепчутся. И знаешь что? Она говорили что мало дичи. Ну в общем я не хотела их слушать и стала делать свою работу. Одна из них почему то ушла. Я решила что мне надо развеется и вдруг кто то сказал что травы ужасно воняют. Представь? Травы и воняют! совсем, да! Травы благоухают. Он оскорбил не только травы, но и меня. Я конечно подошла к нему и дала ему по голове пару раз. Ну......в общем он обиделся. Как мне помириться с ним?
Я как обычно прослушала половину из того что она мне сказала.
-Эй, ты меня слушаешь!? Сисль крикуна мне прямо в ухо.
Да, слушаю я. Чего от меня то ты хочешь ты же с ним поросилась. Вот и выгребайся сама.
Сисиль повесила нос и чуть не плача пошла обратно в свою пещерку. Я терпеть не могла когда она грустила и решила ей помочь.
-Скажи что очень сожалеешь! Я крикнула ей вдогонку и увидела как её лицо повеселело.Она пожала к какому то коту и сказала ему то что я велела. Кот кивнул и они ушли из лагеря. Сисиль та ещё штучка.

0

2

Акула написал(а):

Так с чего бы начать?

Так, с чего бы начать?

Акула написал(а):

Акула кошка крупного телосложения.

Акула - кошка крупного телосложения.

Акула написал(а):

Отдалённо напоминающая породу Сибирская кошка

Возможно, лучше написать так:
Акула - кошка крупного телосложения, отдаленно напоминающая породу сибирская кошка.

Акула написал(а):

Возможно кто-то из её дальних родственников действительно принадлежал этой самой породе.

Возможно, кто-то из её дальних родственников действительно принадлежал этой породе. ("самой" лучше опустить).

Акула написал(а):

Побольше об этом окрасе. На самом деле он очень красив. У корня волоса темная полоска и также тёмная полоса у кончика

Будет лучше смотреться так:
"Побольше об окрасе сибирской кошки. На самом деле он очень красив. У корня волоса темная полоса и такая же полоса у кончика".

Акула написал(а):

Окрас шерсть у Акулы шиншилловый

Окрас у ведущей шиншилловый.

Акула написал(а):

Шерсть на задней части ушей короткая и тонкая. Глаза большие, почти круглые, внешний угол слегка наклонён к основанию уха.

Лучше будет выглядеть объединенным предложением.

Акула написал(а):

Глаза большие, почти круглые, внешний угол слегка наклонён к основанию уха. Глаза ярко синий. близко к бирюзовому.

"Глаза большие, почти круглые, внешний угол слегка наклонен к основанию уха, а цвет - ярко синий, близко к бирюзовому."
Так будет выглядеть лучше.

Акула написал(а):

Акула холерик. Акуле по характеру подходит жёлтый или огненный цвет.

Акула - холерик. Кошке по характеру подходит желтый или огненный цвет.

Акула написал(а):

Она импульсивная и веселая. Не может усидеть на месте.

Она импульсивная и веселая, не может усидеть на месте.

Акула написал(а):

Такую кошу как  Акула легко вывести из себя. Акула по детски обидчива и ранима

Такую кошку, как Акула, легко вывести из себя. Она по-детски обидчива и ранима.

Акула написал(а):

Можно сказать в душе она ещё совсем ребёнок.

Можно сказать, в душе она еще совсем ребенок.

Акула написал(а):

Акула довольно грубая и гордая кошка. Она может невзначай обидеть кого то, но сама она об этом даже не догадается.

Акула довольно грубая и гордая кошка. Она может невзначай обидеть кого-то, но сама об этом даже не догадается.

Акула написал(а):

Акула не знает почему её назвали именно Акулой.

Акула не знает, почему её назвали Акулой.
"Именно" лучше опустить.

Акула написал(а):

Где она родилась и что будет с ней дальше она конечно не знала

...с ней дальше, она, конечно, не знала.

Акула написал(а):

Не понятно по каким причинам, но она оказалась на улице.

Непонятно, по каким причинам, но она оказалась на улице.

Акула написал(а):

Пробный пост:

Ошибки не буду смотреть, ибо пост только от третьего лица, увы.
____
Проверю попозже, так как не успеваю, ок?
Подождите Wednesday.

0

3

Акула написал(а):

На пустынной и мокрой улице она встретила двух больших котов.

Однажды на пустынной и мокрой улице она встретила двух больших котов.

Акула написал(а):

Первый был большим чёрным как уголь с зелёными глазами. Такой кот  внушал Акуле ужас. Его взгляд был таким невозмутимым и холодным что коленки тряслись и живот сводило. Второй кот был белым и пушистым, она напомнил кошке маму.  Его глаза были голубыми светлыми и он казался улыбался. Эти двое котов и пригласили её туда где она сейчас живёт.  Путь от котёнка до смелой и умной кошки был для неё очень труден, но она справилась.

Первый был черным, как уголь, с зелеными глазами. Большими убрать, ибо повтор.
У кошек коленок нет, только лапы.
Его глаза были светло-голубыми, и он улыбался. (либо он казался, но я полагаю, он улыбался)
Эти двое котов и пригласили Акулу туда, где она сейчас живет. Пусть от котенка до смелой и умной кошки был для неё очень труден, но Акула справилась.

0

4

Акула написал(а):

Дунтаун

Оп, простите, Даунтаун.

0


Вы здесь » CW|Солнечно » Анкетирование » Акула. Даунтаун